Fraktion

Dennis Jahnke - Fraktionsvorsitzender


Dennis Jahnke

Ortsratsmitglied Altstadt 

Ausschüsse:  

  1. Rechnungsprüfungsausschuss
  2. Sozialausschuss

Kontakt:

      Mail: dennisjahnke94@web.de

 

Peter Voigt - Stellv. Fraktionsvorsitzender


Peter Voigt

Ortsvorsteher Altstadt

2. Beigeordneter Gemeinde Kirkel 

Ausschüsse:  

  1. Ausschuss Gemeindewerke Kirkel GmbH
  2. Rechnungsprüfungsausschuss 

Kontakt:  

           Mail: petra.voigt@t-online.de

   

 

Walter Nägle - stellv. Fraktionsvorsitzender


Walter Nägle

Ausschüsse:  

  1. Ausschuss Gemeindewerke Kirkel GmbH 
  2. Sozialausschuss
  3. Ausschuss für Umwelt, Tourismus und Biosphäre 

Kontakt:

            Mail: walter.naegle@t-online.de

 

Dr. Christa Balzer


Dr. Christa Balzer

Ausschüsse:  

  1. Rechnungsprüfungsausschuss
  2. Haupt-, Finanz- und Personalausschuss
  3. Sozialausschuss 

Kontakt:

           Tel.: 06841/982247

           Mail: christa.balzer@t-online.de

 

Laura Wilhelm


Laura Wilhelm

Stellv. Ortsvorsteherin Limbach

Ausschüsse:  

  1. Haupt-, Finanz- und Personalausschuss 
  2. Rechnungsprüfungsausschuss 

Kontakt:

           Mail: laura_wilhelm@gmx.de

 

Patrick Schwaab

Ausschüsse:  

  1. Haupt-, Finanz- und Personalausschuss
  2. Bau- und Werksauschuss

Kontakt:

           Mail: schwaabp@online.de

 

Sven Fey


Sven Fey

Ausschüsse:  

  1. Rechnungsprüfungsausschuss 
  2. Sozialausschuss 

Kontakt:

            Mail: fey.scen@gmx.de

 

Max Limbacher


Max Victor Limbacher

Ortsvorsteher Limbach

3. Beigeordneter Gemeinde Kirkel 

Ausschüsse:  

  1. Bau- und Werksauschuss
  2. Ausschuss für Umwelt, Tourismus und Biosphäre
  3. Sozialausschuss

Kontakt:

            Mail: ov.limbach@online.de

 

Willi Harig

Ortsratsmitglied Altstadt 

Ausschüsse:  

  1. Haupt-, Finanz- und Personalausschuss 

Kontakt:

           Mail: willi.harig@gmx.de

 

Dirk Jahnke

Ausschüsse:  

  1. Bau- und Werksausschuss 

Kontakt:

      Mail: d.jahnke1@web.de

 

Patrick Ulrich

Ortsratsmitglied Kirkel - Neuhäusel 

Ausschüsse:  

  1. Ausschuss für Umwelt, Tourismus und Biosphäre
  2. Ausschuss Gemeindewerke Kirkel GmbH 
  3. Rechnungsprüfungsausschuss 

Kontakt: 

           Mail: Patrick-Ulrich@t-online.de

 

Margot Imbsweiler

Ortsratsmitglied Altstadt 

Ausschüsse:  

  1. Ausschuss für Umwelt, Tourismus und Biosphäre

Kontakt:

           Mail: margotimbsweiler@gmx.de

 

Günter Ostermayer

1. Beigeordneter Gemeinde Kirkel 

Ausschüsse:  

  1. Ausschuss Gemeindewerke Kirkel GmbH 
  2. Haupt-, Finanz- und Personalausschuss

Kontakt:

      Mail: ostermayer.g@t-online.de

 

Sonja Felden


Sonja Felden

Ausschüsse:

  1. Ausschuss für Umwelt, Tourismus und Biosphäre
  2. Ausschuss Gemeindewerke  Kirkel GmbH 
  3. Haupt-, Finanz- und Personalausschuss 

Kontakt: 

           Mail: felden-kirkel@t-online.de

 

Devin Schneider

Ortsratsmitglied Kirkel - Neuhäusel 

Auschüsse

  1.  Ausschuss für Umwelt, Tourismus und Biosphäre 

  2. Ausschuss Gemeindewerke Kirkel GmbH 

  3. Haupt-, Finanz- und Personalauschuss 

Kontakt:

           Mail: schneiderdevin@hotmail.com 

 

.